Биатлон Кубок России 30. 01. 19 Мужчины Спринт Какие результаты гонки?

0

Ответы (2):

2

В Красноярске в рамках Кубка России мужчины соревновались в спринтерской гонке 30 января года 2019. Места распределились так:

1. Представитель Новосибирска Максим Буртасов, несмотря на свой промах, занял место первое с преимуществом в 20 секунд от соперника ближайшего.
  2. Александр Дедюхин, красноярский биатлонист, отстрелял на ноль на знакомой трассе и занял второе место.
  3. Вадим Филимонов, выступающий за Ханты-Мансийский округ автономный, с промахом и отставанием в пару секунд от Дедюхина заслужил бронзу.

На Кубке России был и Алексей Волков, но у него не задалась стрельба. На лёжке заработал лишние 3 круга, на стойке - пару штрафов. Как результат лишь 31 место.

0

В финишном протоколе не для специалистов много незнакомых имен для поклонников биатлона, но для этого и есть Кубок России по биатлону, который прошел в морозном Красноярском крае, чтобы узнать больше новых биатлетов.

Тридцатого января прошла гонка спринтерская по биатлону у мужчин на престижном Кубке, где первое место выиграл знакомый всем нам Буртасов Максим из Новосибирска, серебро у Александра у местного представителя Дедюхина Александра. Третье место у Вадима Филимонова(ХМАО).