Лыжи ЧМ−19 Зеефельд 1.03.19 мужчины 4х10 эстафета, где см финишный проткол?

Лыжные гонки. Чемпионат мира 2019 года в Австрии, в Зеефельде. Мужская эстафета 4х10 километров.

1 марта 2019 года. Где смотреть финишный протокол гонки?

0

3

Закончилась эстафетная мужская гонка.

Победителем стала команда Норвегии. В этом никто и не сомневался. Сильны норвежцы сегодня, как и последние несколько лет. Все три этапа эстафеты россияне шли в одни ноги с норвежцами, но на четвертом этапе Клебо так рванул, что Устюгов за ним не смог угнаться. И секундное отставание превратилось в 38,8 на финише.

Обыграть их никому пока не удается.

Российская команда финишировала второй. Было немного опасения, что те, кто борется за третье место, смогут обойти Устюгова. К счастью не случилось.

А вот французы с финнами чуть ли не сценку разыграли. Просто остановились перед последним спуском, никто не хотел вперёд выходить. Но бежать все равно пришлось. И в финишном створе французы оказались быстрее. Всего лишь 1,8 сек отделила финнов от третьего места.

Вот такая тройка призеров.

Обычно стартовый и финишный протокол я смотрю на сайте championat.[Здесь.][­1]

Или на сайте sport-express. Здесь.

Очень хорошо сайты освещают и чемпионаты мира, и этапы Кубка мира.

1

Закончилась мужская эстафетная лыжная гонка в Зеефельде 1 марта 2019 года на Чемпионате мира -2019.

Победила команда Норвегии, серебро у России, бронза у Франции. Чуда, увы для россиян, не произошло и норвежец Клебо на четвёртом этапе не оставил шансов российскому лыжнику Устюгову.

За бронзу тоже получилась довольно упорная борьба на четвёртом, решающем этапе между лыжником из команды Финляндии и французом. Буквально за сотню метров до финишной черты француз резко прибавил и спокойно опередл финского спортсмена.

Полностью финишный протокол этой эстафеты, то есть 4х10 километров, можно посмотреть здесь.