С каким счетом Локомотив проиграет Баварии в Лиге Чемпионов 27.10.2020?

0

1

Локомотив проиграет Баварии в Лиге Чемпионов 27.10.2020 со счётом 1:3.

1

Почему обязательно проиграет? Почему вы так сразу "хороните" Локомотив? Приведу один пример. 2 октября 2012 года Бавария в рамках группового турнира Лиги чемпионов играла в Минске на стадионе "Динамо" с малоизвестным в то время в Европе клубом БАТЭ из города Борисова. Перед этой игрой Бавария имела внушительную серию из 13 беспроигрышных матчей (из них 7 победных). На матч Бавария выставила звездный состав - Нойер, Боатенг, Лам, Данте, Швайнштангер, Кроос, Рибери, Манджукич, Мюллер. И что же в итоге? После первого тайма счет был в пользу БАТЭ - 1:0. А во втором тайме Родионов забил второй гол. После яростных атак Баварии только на второй компенсированной минуте Рибери забил гол. Но на 95-ой минуте БАТЭ поставил жирную точку в матче - 3:1 (!!!). Кстати, тренировал команду БАТЭ в тот год Виктор Гончаренко, нынешний главный тренер ЦСКА. К слову сказать, играл БАТЭ и с Локомотивом, в далеком 1999 году в рамках отборочных матчей Лиги Европы. Хвалиться нечем, полный крах (1:7 дома и 0:5 в гостях). Бавария и сейчас очень сильна, и опять у нее впечатляющая серия матчей. Но надо помнить, что любая серия имеет свойство когда-нибудь заканчиваться, а мяч - круглый. А футбол мы и любим за его непредсказуемость.