Как сыграли РБ Зальцбург-Локомотив в Лиге Чемпионов?

21.10.2020 1 тур группового этапа

1

3

Счет матча 2:2. Первым забил Локомотив (Эдер на 19 мин.). На 45 мин. Собослан из Зальцбурга сравнял счет, а после перерыва Юнузович вывел Зальцбург вперед (50 мин.). Окончательный счет установил на 75 мин. Лисакович, который вышел на замену на 69 мин. Статистика матча: - владение мячом 53 - 47

• удары 15 - 4
  • удары в створ 7 - 3
  • угловые 8 - 3
1

Накануне, в рамках Лиги Чемпионов произошел достаточно интересный матч между футбольными клубами РБ Зальцбург и Локомотив.

Обеим командам довелась возможность побыть лидерами в этом матче (счет открыл Локомотив, но затем Зальцбург ответил двумя голами). К счастью для болельщиков железнодорожников, на 75 минуте московский футбольный клуб смог отыграться и сравнять счет.

Итог — 2:2. Закономерная ничья.

Интерес к матчу подогревает также тот факт, что в социальных сетях команды обменялись веселыми комментариями насчет качества игры друг друга.