2

Доменико Тедеско. Молодой иностранный специалист, который пришёл в разваленный предыдущем тренером московский Спартак и создал из имеющихся футболистов боеспособный коллектив, способный решать самые высокие задачи. В 2016 году прошёл курсы в немецкой академии имени Хеннесса Вайсвайлера, где один из немногих получил наивысшую оценку при обучении.

Из отечественных тренеров выделил бы Бердыева. Но он уже год (а может и больше) без работы, навыки скорее всего подрастерял. Да и футбол у его команд не очень интересный - автобус с контратаками (зато защита железобетонная).

2

Можно назвать любую известную или не очень известную фамилию. Например Бородюк Александр Генрихович. Олимпийский чемпиона Сеула, неслько лет игравший в бундес лиге. Ассистент Гууса Хидинка, на сегодняшний день главный тренер московского "Торпедо".

Его кандидатура на пост главного тренера рассматривать после отставки Слуцкого. Но РФС выбрал Черчесова.

А результат. Ну как об этом можно говорить. Вспомните - чемпионат мира 2018 матч с Хорватией - Марио Фернандес на последних минутах забивает гол и счет становится ничейным. Другое дело что в послематчевых пенальти не преуспели. Но ведь и до них могло дело не дойти.

Или из очень далёкого прошлого. Олимпиада 1952 года в Хельсинки. Первое выступление советских спортсменов на олимпийский играх. Матч с Югославией в условиях политического конфликта. После первого тайма Югославия ведет в счете 3-0. Казалось бы игра сделана. Но результат 5-5. Три гола забил Бобров. Кто же мог предположить такой результат?