Сколько максимум голов (мячей) можно наколотить в свои ворота за матч?

В футболе, согласно правилам, чтобы набрать счёт, не обязательно самому забивать. Может быть вариант, когда вообще вся твоя команда лежит на газоне. Просто достаточно, чтобы противоположная команда при этом забила как можно больше мячей в свои же собственные ворота. А уж причины подобного действа могут быть различными.

Мне кажется, вполне возможен вариант, когда сборная начинает забивать в свои ворота в знак протеста. Даже припоминаю, что такие случаи действительно были в реальной жизни. Ну не согласны футболисты с решением судьи, например.

А как вы думаете, какое максимальное количество голов можно забить в свои ворота в течение одного футбольного матча? Интересно бы узнать, кто что думает. Учтите при этом, что ещё есть компенсированное время, добавляемое в конце каждого из двух таймов. Один раз арбитр добавил в конце основного времени тайма 11 минут, если мне не изменяет память.

1

1

Зачем что-то прикидывать, высчитывать, если есть такой пример из реальной жизни.

В чемпионате Мадагаскара в высшем дивизионе (или как он там называется) две команды - СОЭ и "Адема" сыграли самый результативный официальный матч в истории. Причем все голы команда СОЭ забила в свои ворота. В знак протеста. Общий счёт 0:149

Мяч залетал в ворота каждые 36 секунд.

Ну а так,если предположить, что на каждый забитый мяч будет тратиться хотя бы 10 секунд, то за 90 минут можно забить 540 мячей. Но придется побегать от ворот к центру поля и обратно.

2

А можно мне ответить на вопрос в шутку? Так зачем бегать от своих ворот к центру поля и обратно, чтобы забивать в свои ворота, когда есть возможность просто дать мяч противнику, чтобы он вколотил его в ворота , как это умеют делать футболисты сборной России во главе с Черчесовым на чемпионате Европы 2020?