Кто забил первый гол в матче ЧЕ по футболу Россия-Бельгия?

3

Ответы (5):

5

Как на мой взгляд, судья должен был фиксировать вне игры, да и VAR, для меня неожиданно неприятно сработало, ведь был офсайд однозначно...

Но итог таков, на 10 минуте, самый дорогой игрок сборной Бельгии после ошибки защитника россиян отправляет мяч в ворота Шунина.

Посмотрим как будут развиваться события в этом матче дальше...

3

Игра Бельгия-Россия 12.06.2021 протекала вроде бы неспешно с двух сторон. У российской сборной думаю не было шансов открыть счёт. Бельгийские защитники очень чистенько оттесняли наших нападающих.

И как-то очень легко сборная России пропустила первый гол на 10-ой минуте первого тайма. Отличился герой ЧМ 2018 года по забиванию голов - Ромелу Лукаку.

3

Увы, но на десятой минуте в матче Россия-1 Бельгия, проходящем в северной столице России на стадионе Газпром Арена, поразил ворота сборной России Ромелу Лукаку. Так что пока так, но а дальше посмотрим как будет выглядеть исход этой "встречи" футболистов сборной России и сборной Бельгии.

2

12 июня 2021 года сборная России отыграла свой первый матч на Евро 2020. На футбольном поле наша команда играла со сборной Бельгии. К сожалению, сборная Бельгии показала свой класс и уровень и выиграла со счетом 3:0. Первый же мяч в матче забил уже на 10-й минуте первого тайма Ромелу Лукаку.

1

Первый гол в чемпионате по футболу в матче Бельгия - Россия забил игрок сборной Бельгии в начале первого тайма. Счёт 1 - 0.