ОИ−2016. Волейбол. Мужчины. С кем сборная России сыграет в 1/2 финала?

Кто соперник сборной России по полуфиналу?

0

Ответы (3):

2

Пока сыгран только один четвертьфинальный матч мужских сборных по волейболу, где сборная России выиграла сборную Канады в трех сетах и теперь все мы будем ждать ночной четвертьфинальный матч сборных Бразилии и Аргентины, именно победитель этой пары сыграет с нами в 1/2 финала.

Если бы это был футбол, то предугадать победителя практически невозможно, а в волейболе все-таки бразильцы очень сильны и к тому же они хозяева Олимпиады, поэтому, Россия - Бразилия, самая очевидная пара в полуфинале турнира.

1

Сборная России без особых проблем разобралась на стадии 1/4 финала со сборной Канады. 3:0 (21:15, 25:20, 25:18).

В полуфинале олимпийского турнира уже не будет так легко.

Соперником россиян будут либо бразильцы, а это признанные лидеры мирового волейбола, либо аргентинцы, которым уже уступили на групповом этапе со счетом 1:3.

Точно имя соперника будет известно рано утром 18 августа, после того как завершиться их очный поединок. Обязательно назову соперника россиян по полуфиналу.

Теперь уже можно сказать совершенно точно, сборная России в полуфинале сыграет со сборной Бразилии.

1

Сборная России, которая первой играла свой четвертьфинал, очень долго ждала своего соперника по полуфиналу. Последними играли Бразилия и Аргентина.

Аргентинцы смогли навязать сопернику борьбу и даже выиграли одну партию, но все же бразильцы выиграли три.

Бразилия - соперник сборной России по полуфиналу.