01.05.2014. Хоккей. Евротур. Сборная России - Сборная Финляндии.

Как сыграли?

0

2

Хоккейная сборная России сегодняшним матчем только подтвердила тенденцию, что сборная Финляндии очень неудобный и сложный для нас соперник.

Матч закончился со счетом 2:1 в пользу Финляндии. В каждом из периодов было заброшено всего по 1 шайбе. К тому же единственную российскую шайбу получилось затолкать в финские ворота только лишь на 58 минуте. Сделал это Николай Кулемин с передачи Овечкина.

1

В рамках Евротура, Шведские игры Oddset, сборная России встречалась со сборной Финляндии. Матч закончился со счетом 2 : 1 в пользу финской сборной. В первых двух периодах финны забросили по одной шайбе в каждом из этих периодов в ворота российской сборной. В третьем периоде сборная России забросила одну шайбу, но этого было мало.