Футбол. Товарищеский матч Россия:США, 2:2. Что вы скажете об игре в целом?

Футбол товарищеский матч сборных Россия:США, счет 2:2. Что вы скажете об игре в целом?

Я полностью разочарован игрой нашей команды. Понимаю, что это "проба пера", "обкатка" неопытных игроков, да и тренера тоже. Но все-таки... Ожидалось чего-то большего...

Второй тайм "слили" полностью... Если-бы не весьма спорный пенальти - проиграли-бы без всякого сомнения... Это чтоли традиция такая, первый тайм давить по полной, а второй полностью сдавать?

Какое ваше мнение об этой игре?

2

Ответы (4):

1

Матч Россия - США. Результат - 2:2

Игроки США выглядели намного интереснее и техничнее. Не знаю, что там проверял Фабио Капелло, но наша сборная выглядела неуверенно. Как только мяч доходит до форварда, он не знает, что с ним делать. А американцы - знали! Как только мяч попадает к форварду, он сразу бесхитростно шурует его по воротам!

1

Начало первого тайма очень понравилось, интересная активная игра. Ждал что Черышева выпустят, но к сожаления выпустили его только под конец, на последние 10 минут. В общем сложно что то судить по игре, так как было 6 замен, а это больше половины команды заменили, грубо говоря как тренировка прошла, ничего конкретного увидеть в игре сборной нельзя было, так как просто пробовали молодёжь и смотрел кто на что способен

1

Мне кажется что Россия не заслуживала победы в этом матче, так как играла она не охотно, а вот американцы напротив, хоть и меньше по классу, но желания у них больше.

0

нет это не традиция,просто игроки то у нас хорошие,и первый тайм они давали за счёт опыта и техники,а вот с физухой походу у наших парней проблемы