Хоккей Чешские игры 05. 05. 19 Чехия — Россия Как сыграли? Какой счет?

1

2

Матчем Чехия-Россия завершились Хоккейные игры Carlson в Чехии. После проигрышей шведам 4-6 и финнам 1-3 интересно было посмотреть, что предпримет сборная России в матче с хозяевами турнира. До начала этой игры стало известно, что россияне стали победителями Евротура. Но это победа никакого отношения к этой сборной не имеет, она добыта сборной хоккеистов КХЛ, которых тут раз, два и обчелся. Игра прошла с преимуществом российской сборной. Если первый период завершился ничьей 1-1, то во втором на две шайбы в свои ворота хозяева ничем не смогли ответить. В конце игры российская сборная забросила и четвертую шайбу. Итоговый счёт 4-1.

0

В заключительном хоккейного Евротура в рамках Чешских игр пятого мая на площадке в Брно подопечные Ильи Воробьева проводили с хозяевами льда чешскими хоккеистами и уверенно переиграли их. Надо заметить что в составе сборной России отличились легионеры из НХЛ, причем Евгений Кузнецов сделал это дважды, Дмитрий Орлов и нападающий ЦСКА Кирилл Капризов.

По итогам хоккейного Евротура россияне еще до этой победы обеспечили досрочно победу в турнире, а в Брно стали лишь третьими.

Чехия - Россия 1:4(1:1,0:2,0:1).