Биатлон. Зимние Всемирные военные игры 2017. Какой медальный зачет?

Какой итоговый медальный зачет в биатлоне?

Как расположились команды по биатлону в медальном зачете?

0

1

Биатлон "рулит" в зимних видах спорта, но пальма первенства все у настоящих парней, которые в хоккей играют. А в Сочи - 2017 на Третьих Всемирных зимних военных играх как раз пристальное внимание и было уделено биатлону. На этом зимнем форуме военных сборная России сумела завоевать обще командное место, "забросив" в общую копилку восемь наград, в том числе по две медали серебряного и бронзового достоинства и четыре медали высшей пробы, три из которых завоевали мужчины.

На второй строчке расположилась сборная Франции - четыре медали(1 золотая, 3 серебряных).

На третьем месте сборная Австрии с тремя медалями(1 - 1 - 1).

0

Одним из самых популярных видов спорта на зимних Всемирных военных играх в Сочи, был, конечно, биатлон, за которым мы пристально наблюдали, было разыграно семь комплектов медалей и теперь можно подвести некую черту.

Первое место в медальном зачете в биатлоне заняла сборная России, которая завоевала 8 наград (золото - 4 медали, серебро - 2 медали, бронза - 2 медали)

Золотые медали россияне завоевали в мужском спринте, в мужском командном спринте, в женском командном спринте и в мужской патрульной гонке.

Второе место в медальном зачете заняла сборная Франции - 4 наград (золото - 1 медаль,серебро - 3 медали)

Третью строчку в медальном зачете заняла сборная Австрии, у нее в копилке - 3 награды (золото - 1 медаль, серебро - 1 медаль, бронза - 1 медаль)