15 тур РПФЛ Локомотив-Спартак 30.11.14. Как сыграли? Где смотреть обзор?

0

Ответы (5):

0

Победив московском дерби с минимальным преимуществом "железнодорожники" поднялись на пятое место в турнирной таблице, опередив "красно - белых" на одно очко. "Народная команда" при Мурате Якине так и не может найти свою игру, чем огорчает своих поклонников. Единственный гол на 77 минуте матча забил Алан Касаев. И даже после пропущенного гола "Спартак" ничего вразумительного не придумал. "Локомотив" - "Спартак" 1:0.

3

Похоже с уходом Леонида Кучука дела у Локомотива стали налаживаться. Не знаю совпадение или нет, но Кубань, куда и ушел белорусский специалист, их как раз приобрела.

Вот и в очередном туре "железнодорожники" одержали победу, уже четвертую в последних 6 играх. Победа тем ценнее, что одержана над прямым конкурентом за место в зоне УЕФА. Думаю, именно такие цели следует ставить обеим командам, исходя из реального положения дел.

Все решил единственный гол Касаева, который, собственно, делал навес в штрафную, а получился результативный удар.

Итак, Локомотив - Спартак - 1:0.

Обзор матча и несколько курьезный гол смотрим здесь.

2

В пятнадцатом туре встретились соперники , которые уже встречаются в очных встречах с далекого 1936 года . Сначала это был чемпионат СССР , а затем и первенство России , а команды все так же встречаются на просторах сначала Высшей лиги , а теперь уже и Премьер - Лиги . В матче " Локомотив " - " Спартак " победу праздновали " железнодорожники , которые сумели затолкать всего лишь один мяч в сетку ворот , которые защищал Артем Ребров . А гол забил после голевого паса от Мубарака Буссуфа Алан Касаев , который , наверное , сам не понял до конца , что он забил гол , ведь он просто делал подачу в штрафную площадь .

2

Начало матча было на равных, в первом тайме даже казалось, что Спартак сможет забить, но не забил. Первый тайм закончился нулевой ничьей. Во втором тайме значительно прибавил Локомотив, постоянно атаковал, хорошую игру показал Самедов, все время атаковал. В итоге под конец матча навесом на ворота, первый и единственный мяч забил Касаев, после чего сразу ушел на замену. Матч так и закончился, со счетом 1-0.

2

В московском дерби между командами "Локомотив" и "Спартак" в 15 туре чемпионата игра была уж очень вязкая,ошибок у той и у другой команды было много.Мне бы хотелось чтобы матч закончился вничью так как силы были почти равны,но "Локомотив" в последней 20-и минутке все таки забил,отличился Алан Касаев.Исход матча "Локомотив"-"Спартак" 1-0.Обзор можно посмотреть здесь.