Чемпионат Мира по фигурному катанию 2016, женщины, какие результаты?

Как распределились призовые места в одиночном катание у женщин, на Чемпионате Мира в Бостоне(2016)? Кто выиграл? Какие баллы?

2

Ответы (4):

1

На чемпионате мира по фигурному катанию в Бостоне завершились соревнования у женщин. Ура!Россия ликует! Евгения Медведева стала чемпионкой мира. Она не только выиграла золото, но еще и установила новый рекорд - 223,86 балла получила Евгения ро итогам двух дней. Это на 0.04 балла больше предыдущего рекорда, который установила Ю На Ким на Олимпиаде в Ванкувере.

Серебряную медаль чемпионата выиграла американка Эшли Вагнер с суммрй 215.49 баллов.

На третьем месте еще одна россиянка Анна Погорилая с суммой 213.69.

Елена Радионова уступила Погорилой четыре балла и заняла итоговое шестое место.

Девочки молодцы! Они открыли счет медалям России на этом чемпионате. Теперь очередь за спортивными парами.

1

Чемпионкой Мира в одиночном фигурном катании среди женщин стала 16-ти летняя Евгения Медведева, то есть у неё первое место с 223.86 баллами.

Далее, серебро завоевала спортсменка из Америки по имени Эшли Вагнер и у неё количество баллов 215.49.

И на третьем месте ещё одна россиянка, имя которой Анна Погорилая и у неё 213.69 баллов.

1

За последние несколько лет у сборной России появились прекрасные "одиночницы". Они это подтвердили на чемпионате мира, заняв первое и третье место. "Золото" завоевала Евгения Медведева, ее рекордный результат 223.86 баллов.

На третьем месте Анна Погорилая, у нее 213.69 баллов.

Какие молодые девчата! Евгении 16 лет, Анне - 17 лет.