Гол Владимира Вайсса в ворота сборной России. Где смотреть видео?

Где смотреть видео гола словака Владимира Вайсса в ворота Акинфеева 15.06.2016 года в матче ЧЕ-2016?

0

0

Игра сборных России и Словакии закончилась поражением россиян, к сожалению для множества русских болельщиков. Счёт 2-1 в пользу Словакии. Вообще- то, у россиян опять была возможность отыграться в конце встречи, но ничего конструктивного в последние десять минут создать не удалось.

Оба гола словаков были на редкость эффектными. Видео отчёт о матче, как и гол Владимира Вайса можно посмотреть здесь.

Смотреть здесь.

0

Владимир Вайсс открыл счет в матче 2-го тура группового этапа Россия-Словакия своим ударом на 32 минуте матча. Ни обыгранные им защитники, ни вратарь сборной России Акинфеев не смогли помешать Владимиру Вайссу. Видео можно посмотреть здесь: