Футбол. Чемпионат России. 14.03.2015. Локомотив-Арсенал Тула. Как сыграли?

Где смотреть обзор?

0

Ответы (2):

2

Неожиданно для всех любителей и болельщиков железнодорожной команды, " Локомотив " дома уступил тульскому " Арсеналу " 0 : 1, что совсем не кстати для команды железнодорожников терять драгоценные очки в матче с потенциальными аутсайдерами. А вот команде Дмитрия Аленичева очки нужны как воздух, чтобы покинуть зону вылета российской Премьер - лиги и на данный момент они уже набрали четырнадцать очков и занимают четырнадцатое место. " Локомотив " же мог обойти после этого тура " Краснодар " и, как минимум, выйти на четвертое место.

Единственный гол этого матча в исполнении Александра Зотова вы можете посмотреть по этой ссылке.

1

Мне как болельщику Локомотива очень обиден данный результат матча. Локомотив по ходу сезона претендует на зону еврокубков (4-5 место как минимум) и по сути должен был выигрывать у команды располагающейся на последнем месте чемпионата. В самом начале Локо создал 3-4 глевых момента ( впервые 15 минут матча) , которые не сумел реализовать. В дальнейшем игра выравнялась и Арсенал во втором тайме имел небольшое преимущество открыв счет. Локо в самой концовке попытался поддавить и даже забил гол Ренат Ямбаев (правда с оффсайда) , Павлюбченко в добавленное время не сумел забить в пустые воорота (попал в игрока). Таким образом Казанский Рубин переиграв дома Терек сумел набрать 33 очка и догнать Локомотив.