ЕВРО — 2016 1/4 финала Франция — Исландия Составы команд? Кто судьи матча?

0

Ответы (1):

0

Сборная Франции ожидаемо победила футболистов из страны гейзеров, которые и так на этом первенстве Европы высоко подняли игровую планку для себя. В заключительном четвертьфинальном матче хозяева поля уже в первом тайме забили исландской сборной четыре безответных гола. У подопечных Дидье Дешама отсутствовали лишь Канте и Рами из за перебора желтых карточек. Тренер исландцев Ларс Лагербек выставил самый оптимальный состав на игру. Но исландцы "проснулись" лишь только во вором тайме, но поезд уже ушел. "Трехцветные" переиграли северную команду со счетом 5:2. Главным арбитром матча назначен Бьорн Кейперс из Голландии. На линии ему помогали коллеги из Нидерландов ван Рукел, Зейнстра и представитель Сербии Мажич.