Европейские игры. Пляжный волейбол. Кто победители, на каком месте Россия?

0

Ответы (3):

2

21 июня завершились соревнования на Евроиграх - 2015 по пляжному волейболу, а значит стали известны все победители и призеры, как в мужском, так и в женском пляжном волейболе.

Начнем с мужского пляжного волейбола, в котором победителем стала команда Латвии, обыгравшая в финале в трех партиях российский дуэт Дмитрий Барсук - Ярослав Кошкарёв со счетом 2 : 1 ( 21 : 16, 18 : 21, 15 : 10 ). Третье место завоевал дуэт из Чехии, которые выиграли в матче за третье место у швейцарцев - 2 : 0.

Днем ранее, 20 июня, был завершен женский турнир, в котором первое место завоевал пара из Швейцарии, на втором месте - австрийцы, третье место - у Литвы. Российские волейболистки ( Юлия Абалакина - Ксения Дабижа ) выбыли из борьбы в третьем раунде ( в четвертьфинале ).

1

У мужчин победу одержала команда Латвии, а наши спортсмены взяли серебро, проиграв латвийцем.

У женщин триумфатором турнира по пляжному волейболу стала пара из Швейцарии. Российской команде не удалось продвинуться далее четвертьфинальной стадии соревнований.

1

Наши мужчины неплохо выступили на соревнованиях по пляжному волейболу, они завоевали золотую медаль, уступив только команде Латвии. Женщины выступили хуже, до призовых мест они не дошли, выбыв в четвертьфинале.