12. 04. 14. Премьер — Лига. 25 тур. ЦСКА — Урал. Как сыграли?

2

Ответы (4):

1

В матче 25-го тура российской премьер-лиги московский "ЦСКА" на своем поле переиграл екатеринбургский "Урал" со счетом 1:0. Единственный мяч в составе армейцев на 17 минуте матча провел Ахмед Муса.

В дальнейшем армейцы лишь подтвердили свой, ранее приобретенный статус, самой прагматичной команды чемпионата, которая добивается победы минимальными силами. Подопечные Леонида Слуцкого лишь пару раз создавали голевые моменты, не позволив сопернику приблизиться к своим воротам. В итоге закономерная победа с ожидаемым счетом.

2

Счёт составлял 1:0 в пользу ЦСКА. Главный тренер столичной команды отметил, что "В целом тяжёлая была игра" Гол забил Ахмед Муса на 17 минуте. Предупреждения получили Вернблум, Фидлер, Асеведо, Ерохин. В активе ЦСКА - 49 очков. "Урала" - 24.

1

Сыграли в пользу ЦСКА, общий счет 1 : 0, гол на 17-ой минуте забил Ахмед Муса.

О победе говорят, что она закономерна, класс ЦСКА виден.

Это фотографии Мусы за мгновения до гола, сейчас он возьмет мяч от паса Думбия и победный гол у ЦСКА в кармане. Как сказали комментаторы, мастерство вратаря вызвало сомнения в этом моменте, сыграл непонятно