Футбол РПЛ 4 тур 03. 08. 19 Зенит — Краснодар Как сыграли? Какой счет?

0

Ответы (2):

1

Этот матч был самым значимым в туре, так как играли в нём два топовых клуба РПЛ. Изначально конечно шансы на победу повыше были у "Зенита", так как на данный момент он находится в лучшей форме и пока что ещё не проиграл ни одного матча и вообще не терял очков.

В итоге же игра была равной и достаточно осторожной, можно даже сказать скучной, ведь моменты у ворот что одних, что других, возникали довольно-таки редко. А в итоге завершилось всё ничейным исходом, со счетом 1:1, хотя ближе к победе был "Краснодар", но "Зенит" благодаря своему лидеру, Артему Дзюбе, отыгрались уже в самой концовке. Так что результат вряд ли порадовал клубы, так как для обоих клубов это потеря очков, ведь она рассчитывали на победу, хотя, в целом, всё вполне логично, ведь играли соперники примерно одного уровня.

0

Одним из центральных матчей четвертого тура российской премьер - лиги состоялся третьего августа на стадионе "Газпром Арена" между местными "бомжами" и краснодарскими "быками", которые всегда ставят перед собой самые высокие цели, а игры этих команд всегда отличались зрелищностью и результативностью. В этот раз все решил занавес второго тайма: вначале бразильский легионер хозяев поля Сантос Дуглас сотворил автогол, а в компенсированное время Артем Дзюба счет сравнял.

Зенит(Санкт - Петербург) - Краснодар 1:1(0:0).