Кто завовевал для России золото и серебро в шорт-треке?

Кто из наших российских спортсменов выиграл золотую и серебряную медаль в шорт-треке на Олимпиаде в Сочи 15.02.2014?

2

0

Сегодня, 15 февраля в соревнованиях по шорт-треку, наши спортсмены завоевали две олимпийских медали, пройдя дистанцию просто великолепно. Это произошло благодаря разработанной тренером стратегии, работать в паре. Виктор Ан занял первое место и завоевал золотую медаль, а второе место и серебряная медаль достались Владимиру Григорьеву. Спортсмены проходя дистанцию просто не пропускали других, занять второе, или первое место, и благодаря этому одержали победу. Молодцы! Теперь у сборной России 3 золотых, 6 серебряных и 5 бронзовых медалей.

0

Совершенно верно, Российские спортсмены завоевали золото и серебро в шорт-треке. Золото у Виктора Ана, серебро у Владимира Григорьева. В процессе гонки они несколько раз уступали лидерство друг другу. Вполне возможно это была заранее выбранная тактика и установка тренерского штаба!