Биатлон. КМ. 3-й этап. Поклюка. Сколько наград завоюет сборная России?

1

Ответы (3):

1

Первые старты на третьем этапе Кубка мира по биатлону в горной Поклюке вселяют в душу болельщиков большой заряд оптимизма. Удивил золотой медалью Антон Шипулин в спринте, так что есть вероятность медалей и в гонке преследовании и масс - старте. Вполне может добежать до медали и Евгений Гараничев. У женщин сложнее - второй раз в шаге от подиума останавливается Ольга Подчуфарова. С учётом имеющейся уже медали Шипулина можно смело добавить ещё две, а иначе зачем мы "болеем"?

2

Да, третий этап биатлонного сезона 2014/2015 годов пройдет в словенской Поклюке. Будет разыграно шесть комплектов наград в мужских и женских дисциплинах: спринт, гонка преследования и впервые в этом сезоне пройдут гонки с общего старта.

Последний этап показал, что россияне потихонечку набирают форму, и уже завоевали первое золото в этом розыгрыше КМ, а также стараниями Екатерины Глазыриной случилась первая награда у женщин, надо сказать, что такая долгожданная.

Поэтому стоит рассчитывать на продолжение банкета. Поставлю на три награды от россиян, но без золота, уж больно сильны основное фавориты как у мужчин, так и у женщин. Особенно Кайса Макарайнен, которая уже выиграла три гонки подряд, и похоже ей это очень нравится.

0

Думаю маловато. На девушек практически не рассчитываю. У мужчин шансов больше. 1-2 медали максимум