Футбол ЛЧ УЕФА 18. 09. 18 Галатасарай — Локомотив Как сыграли? Какой счет?

1

Ответы (2):

2

В первом матче группового турнира Лиги Чемпионов 2018/2019, Локомотив со счетом 3:0 проиграл в гостях Галатасараю. Уже на 9 минуте у хозяев отличился Гарри Родригес. Локомотив после пропущенного гола, перехватил инициативу, но дивидендов от этого не получил. Во 2 тайме Галатасарай забил с двух стандартов, сначала на 67 минуте отличился Эрен Дердийок со штрафного, а уже на 4 добавленной минуте Селчук Инан реализовал пенальти. Неприятное начало для железнодорожников, но всё ещё впереди.

1

На турецком стадионе "Али Сами Йен" в Стамбуле местный "Галатасарай" в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА восемнадцатого сентября принимал подопечных Юрия Семина. К большому сожалению, московские "железнодорожники" не выдержали шквала атак турецких футболистов. Проблемы "Локо" остаются. Голы у хозяев поля забили Родригес, Дердийок и Инан(пенальти)

Галатасарай(Стамбул,­Турция) - Локомотив(Москва,Рос­сия) 3:0(1:0).