Футбол ЛЧ 18\19, финал Тоттенхэм- Ливерпуль 01.06.19, кто забивал голы?

Финал Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2018\2019 годов. 1 июня 2019 года, игра Тоттенхэм - Ливерпуль 1 июня 2019 года.

Кто из игроков отличился ? Кто забивал голы в матче?

0

Ответы (3):

2

Вот и завершился финальный матч в рамках "Лиги чемпионов 2018/2019". В финальной игре турнира встретились две команды из Англии, Тоттенхэм и Ливерпуль. На первой минуте матча был назначен одиннадцатиметровый в ворота Тоттенхэма, который на второй минуте и реализовал игрок Ливерпуля, Мохамед Салах. 0-1 так команды и закончили первый тайм встречи. Во втором тайме Ливерпуль играл от обороны, а Тоттенхэм не очень рисковал. На 87 минуте Ориджи, игрок Ливерпуля сделал счёт 0-2. Так и закончилась игра за кубок, в клубном чемпионате Европы. Игра была не очень интересной, но как говорится победителей не судят.

Ливерпуль победитель Лиги чемпионов сезона 2018/2019 года!

2

Вчера в Мадриде состоялось одно из самых главных футбольных событий этого года. В финале Лиги Чемпионов 2018-2019 встретились Ливерпуль и Тоттенхэм.

Я болел за Тоттенхэм, но, к сожалению, вчера удача оказалась не на их стороне. Уже на 2 минуте в ворота лондонской команды был назначен пенальти, который был безукоризненно исполнен Мохаммедом Салахом. Тоттенхэм пытался отыграться, но увы, из этого ничего не получилось. Более того, на 87 минуте матча, Дивок Ориги удвоил преимущество Ливерпуля, чем сделал задачу камбэка для Тоттенхэма практически нереальной.

Таким образом, во вчерашнем матче забивали только игроки Ливерпуля:

Мохаммед Салах и Дивок Ориги.

1

Вчера, то есть 1 июня 2019 года прошёл финальный матч Лиги Чемпионов УЕФА сезона 2018\2019 годов.

Встречались команды Тоттэнхэм из Лондона и Ливерпуль из одноимённого города ( хотя, возможно, что всё наоборот, это клуб одноимённый с городом, ну да ладно, все всё поняли).

Счёт матча 0-2 в пользу подопечных немецкого наставника Юргена Клоппа, то есть в пользу клуба Ливерпуль из города Ливерпуль (оба находятсмя в Англии на родине Битлз).

Касаемо авторов голов, то это Мохамед Салах ( с пенальти)в первом тайме и Ориджи в конце основного времени.

В принципе, в победе Ливерпуля мало кто сомневался, так и получилось.