Ла Лига Хетафе-Реал Мадрид — какой счет, какие результаты?

0

Ответы (1):

5

Только что завершившийся матч 24 - ого тура испанской Примеры закончился со счетом 3:0. Реал, находящийся в великолепной форме, предсказуемо обыграл более скромный клуб из Мадрида.

Сливочные быстро открыли счет. Уже на 5-ой минуте после передачи Гарета Бэйла воспитанник Реала Хесе забивает гол. А на 27 - ой минуте преимущество гостей ( Королевского клуба ) увеличилось до двух мячей благодаря голу Карима Бензема с передачи Анхеля Ди Марии. Первый тайм и по счету, и по игре остался за мадридским Реалом. Особо из состава Бланкос хотелось бы отметить валийца Гарета Бэйла, который создавал большое количество довольно опасных атак, одна из которых и закончилась голом.

Второй тайм Хетафе проснулся, а вернее понял, что терять уже нечего. Но несколько опасных атак хозяев ни к чему не привели.После первых 5-7 минут ситуация выровнялась, обе команды атаковали. А привело это к еще одному голу от мадридского Реала.Забил его Лука Модрич на 67 - ой минуте ( голевой пас - Марсело ). Реал спокойно удерживает преимущество до конца матча.