Хоккей Кубок Первого канала 13. 12. 18 Швеция — Россия Как сыграли?

1

2

Первая игра на Кубке Первого канала для сборной России не оказалась лёгкой прогулкой. Сборная Швеции извлекла уроки из недавнего поражения на Кубке Карьяла и смогла достойно выглядеть в этой игре. Шведы быстро забросили шайбу в первом периоде, а затем и удвоили счёт во втором. Лишь в третьей двадцатиминутке наша сборная смогла отыграться, сначала забил Михаил Григоренко, затем Владислав Гавриков. Так и закончилось основное время 2:2. Овертайм победителя не выявил и пришлось пробивать буллиты. В этой серии свое мастерство показал Григоренко, классно бросив в девятку. В итоге тяжёлая победа сборной России со счётом 3:2.

1

На Кубке Первого канала - 2018 в рамках хоккейного Евротура подопечные Игоря Воробьева первую игру сыграли с хоккеистами "Тре Крунур" тринадцатого декабря на "ЦСКА Арена". Матч прошел напряженно: проигрывая российские хоккеисты добились ничейного результата, переведя поединок в овертайм, который не выявил победителя. В серии буллитов россияне вырвали победу.

Швеция - Россия 2:3(0:1 Б).В другом матче также в серии буллитов чехи одолели финнов.