Где смотреть обзор?

0

Ответы (1):

2

Третью победу одерживают на старте гладкого чемпионата баскетбольной Евролиги московские армейцы, но если в первых двух поединках борьбы совсем не получалось и ЦСКА заваливал по сотке и более, то в матче с немецким "Бамбергом" легкой прогулки не получилось, впрочем, виноваты в этом сами "красно-синие". Начав встречу за здравие и поведя 7:0 они сами и начали валять дурака. Игра получилась очень неровной, к концу третьего игрового отрезка хозяева вели плюс 15, но за четыре минуты до конца матча слили все свое преимущество и даже выпустили немцев вперед. Итудису срочно пришлось брать тайм-аут, чтобы вправить мозги своим подопечным. В итоге армейцы смогли совершить ещё один рывок и добились победы - 83:77 (16:15, 21:13, 21:21, 25:28). ЦСКА продолжает лидировать в своей группе и через неделю отправляется в Турцию.