Какой результат матча Шальке - Галатасарай 12.03.2013 в 1/8 Лиги чемпионов?

Кто забивал, как проходила игра?

0

Ответы (3):

0

Матч между гильзенкирхенским "ШАльке" и стамбульским "Галатасараем" закончился со счетом 2-3. Я следил на этим матчем в текстовой трансляции, и до какого-то момента игра была равная, но "Галатасараю" удалось сломать игру. Я предчувствовал что Бурак Йылмаз забьет, кстати он забил в шестом матче Лиги Чемпионов подряд, что само по себе впечатляющее достижение. Я думаю что "Шальке" победит, но "Галатасарай" доказал, что вложение денег в межсезонье дало о себе знать. А ведь недавно команда еще проигрывала львовским "Карпатам" в плей-офф раунде лиги европы. Теперь мы уже знаем 6 чвертьфиналистов: "Боруссия", "Ювентус","Реал" мадрид", "Гарселона", "Галатасарай"," Пари сент жермен".

1

На 17мин. Нойштедтер после подбора.

на 37 й Алтынтопа выполнил удар в правый угол ворот, гол с рикошетом от штанги.

на 42 й Йилмаз, отрывавшись от Хёведеса, перебросил через выскочившего Хильдебранда.

на 63 й Бастос, вколачивает мяч в пустой угол ворот.

90+5 Умут добивает мяч после удара Булута.

Шальке-04 - Галатасарай

2-3

0

Результат матча Шальке - Галатасарай 2:3

К сожалению, не видел этого матча в прямом эфире, так как смотрел матч Барселона - Милан. Поэтому, когда увидел окончательный счет, у меня глаза полезли на лоб!

Турки в 1/4 финала! Немцы едут домой (вернее, идут по домам, ведь игра шла в Германии).

Я думаю, это полная неожиданность для всех!

Вот как забивали голы. Первыми забили, как и ожидалось, немцы. На 16-й минуте это сделал Роман Нойштадтер. Однако турки к концу первого периода отыгрались и даже вышли вперед! 35-я минута Хамит Алтынтоп, 42-я минута - Бурак Йылмаз.

Во втором тайме немцы сравнивают счет (63-я минута, Мичел Бастос). Счет 2:2, но этот счет уже был на пользу турков! Их все устраивает, так как в Турции была ничья 1:1. Немцы атакуют, как сумасшедшие, им нужно забить хотя бы один гол.

Но у них ничего не получается. Наоборот, турки их ловят на контратаке и закрепляют свой успех на 94-й минуте! (Умут Булут). Все - полный разгром немцев!

Интересно, что за турков выступал Дидье Дрогба (бывший игрок Челси) и даже успел в борьбе получить тут желтую карточку.