Как сыграли Амкар — Спартак 26.08.13? Кто забивал голы?

С каким счётом завершилась игра Амкар - Спартак Москва? Кто забивал голы?

1

Ответы (2):

1

В матче "Амкар"(Пермь) -- "Спартак"(Москва) был зафиксирован окончательный результат 2 : 1 в польу команды хозяев, пермского Амкара. Голы забивали: на 17-ой минуте Георги Пеев открыл счёт, на 49-ой Павел Яковлев сравнял, но на 67-ой минуте встречи Мартин Якубко забил победный гол. Все голы можно посмотреть уже сейчас вот здесь.

2

Счет 2:1. «Амкар» в этом сезоне стал более серьезным коллективом, думаю, в этом уже многие убедились. Если они продолжат в том же духе, то смогут реально бороться за верхнюю половину таблицы, если не за места в еврокубках! Это была бы неплохая перспектива пермяков.

Но не стоит забывать, что красно-белая братия недавно вернулась из Швейцарии после сложной игры, при этом готовится к ответному матчу «Спартак» - «Сент-Галлен», в котором должна побеждать.