Баскетбол. 16.11.15. Единая лига ВТБ. ЦСКА — УНИКС. Как сыграли?

0

Ответы (1):

5

Минувшим вечером на паркете УСК ЦСКА в рамках регулярного чемпионата единой лиги встретились столичные армейцы и баскетболисты казанского УНИКСА. С первых же минут "красно-синие" захватили инициативу, а гости свое первое очко набрали лишь про счете 11:0. По ходу второй десятиминуке разрыв и вовсе превысил двадцатник. После первой половины казалось, что ЦСКА вновь набросает больше ста по итогам матча, но после большого перерыва армейцы сбросили обороты, а заключительную четверть и вовсе провалили. Однако добытого преимущества подопечным Итудиса вполне хватило для уверенной победы, итоговый счет встречи 81:70 (30:17, 24:12, 17:14, 10:27) и ЦСКА закрепляется на второй строчке таблицы, а казанцы опускаются на пятое место. Краткий обзор матча смотрите ниже.