Футбол Кубок Америки 22. 06. 19 Перу — Бразилия Как сыграли? Какой счет?

0

Ответы (4):

2

Вчера, 22 июня 2019 года сборная Перу встречалась со сборной Бразилии на Кубке Америки 2019.

Фаворит был очевиден, гол на 12 минуте забил Каземиро с передачи Маркиньоса и вывел сборную Бразилии вперед.

На 19 минуте матча Роберто Фирмино удвоил преимущество бразильцев, а на 32 минуте Эвертон с передачи Коутиньо. Счет уже стал грустным.

На 53 минуте защитник ПСЖ Дани Алвес с передачи Роберто Фирмино сделал счет 4:0. Ну и на 90 минуте в завершение голевой феерии бразильцев Виллиан с передачи Эвертона сделал счет 5:0. Уже в добавленное время Габриэль Жезус мог сделать счет 6:0 благодаря пенальти, но не смог его качественно исполнить.

Итог матча - Бразилия 5 : 0 Перу.

2

В группе А прошли игры третьего тура предварительного раунда. Бразильской сборной после ничьей в прошлой игре нужно было реабилитироваться перед своими болельщиками в матче со сборной Перу. Им это отлично удалось. матч завершился со счетом 5-0 в пользу бразильцев, среди которых отличились Казимиро, Фирмино и Эвертон в первом тайме, а Алвес и Виллиан довершили разгром во втором тайме. Бразильская сборная уверенно заняла первое место в группе А и ждет своего соперника в 1/4 финала. Судьба перуанцев, которые стали третьими, будет решаться в других матчах. Фрагменты этой игры можно посмотреть по следующей ссылке.

1

В этом матче заранее всё было известно и предрешено, то есть с самого начала можно было предположить, что победит сборная Бразилии, весь вопрос заключался разве что с каким счетом. Хотя конечно Перу не такая уж и слабая команда, но всё же на фоне Бразильцев они выглядят гораздо слабее, что и было подтверждено на деле. Ведь в итоге победу ожидаемо одержала сборная команда Бразилии, причём с разгромным счетом, со счетом 5:0. То есть игра вышла предсказуемой, так как шла, как говорится, в одни ворота и сборная Перу вообще практически не создала ни одного по-настоящему опасного момента для взятия ворот, да и голкипер сборной Бразилии также сыграл отлично, то есть когда надо было он выручил.

0

Заключительные игры прошли в группе "А" на Кубке Америки - 2019 по футболу. На бразильском стадионе "Арена Коринтианс" в Сан - Паулу хозяева поля двадцать второго июня встречались со сборной Перу. Победили подопечные Тите с разгромным счетом, забив пять безответных мячей в ворота соперников, плюс нереализованный пенальти на 32 минуте. Бразильская сборная заняла первое место, на втором футболисты Венесуэлы.

Перу - Бразилия 0:5(0:3).