Теннис. ATP. Cincinnati−2019. 1/2 финала. Джокович-Медведев. Как сыграли?

0

Ответы (1):

4

В Цинциннати (США) проходит представительный теннисный турнир. В соревновании среди мужчин вчера игрались полуфиналы. Российский теннисист Даниил Медведев после победы в четвертьфинале над Рублевым вышел на первую ракетку мира Новака Джоковича. Игра длилась все три сета. В первом сете при счёте 3-2 Новак сделал брейк на подаче Даниила и за счёт этого победил 6-3. Во втором же сете Медведев сделал брейк при счёте 4-3 и сравнял счёт по партиям 3-6, 6-3. В решающем сете Медведев сделал уже два брейка, один при счёте 1-1, а второй в конце, выиграв и этот сет. Таким образом, Медведев победил 3-6, 6-3, 6-3 и вышел в финал крупного турнира, где сыграет с бельгийцем Гоффеном. Хайлайты игры можно посмотреть по следующей ссылке.