Хоккей, НХЛ 30.05.2019, Плей-офф, Бостон — Сент-Луис, 2 игра, как сыграли?

0

Ответы (1):

1

Сегодня, 30 мая 2019 года, в 3 утра по московскому времени, состоялся второй матч финальной серии плей офф кубка Стэнли в НХЛ.

После первого матча Бостон вёл в серии со счетом 1:0, так что Сент Луису необходимо было отыгрываться. Однако, счет открыл в матче Бостон.

На 5ой минуте встречи в 04:44 нападающий Бостон Брюинз Чарли Койл с передач Джейка Дебраска и Давида Пастрняка реализовывает большинство и выводит Бостон вперед.

На 10 минуте Сент Луис находит чем ответить и сравнивает счет благодаря точному выстрелу Роберта Бортуццо с передач Тайлера Бозака и Карла Гуннарссона.

Однако, через 40 секунд, Бостон вновь выходит вперед, благодаря Юакиму Нордстрёму и передаче Шона Курали. Но, еще до конца первого периода, Владимир Тарасенко с передачи Джадена Шварца, сравнивает счет во встрече.

Больше, до овертайма шайб забито не было. А в овертайме мастеровитее оказались игроки Сент Луиса и на 4ой минуте овертайма Карл Гуннарссон с помощью Райана О'Райли и Оскара Сундквиста, добывает победу для своей команды.

Итог матча Бостон 2:3(ОТ) Сент-Луис.

И счет 1:1 в серии.