20-й тур чемпионата России по футболу 2013/2014. Какие результаты матчей?

Какие изменения произошли в турнирной таблице? Есть ли сенсации, интересные результаты, какие-нибудь особенности? Где смотреть видеообзор тура?

1

Ответы (1):

1

Итак, 20 тур принес следующие результаты: Краснодар - Урал - 0:1, Терек - Спартак - 1:0, Динамо - ЦСКА - 4:2, Анжи - Рубин - 1:0, Зенит - Томь - 0:0, Амкар - Волга НН - 5:1, Локомотив М - Крылья Советов - 2:1, Ростов - Кубань - 0:0

Локомотив вышел на первое место и это главное турнирное изменение. Также стоит отметить неудачи других лидеров турнира: Спартака, ЦСКА, Зенита. А вот аутсайдеры наоборот, в большинстве случаев сумели набрать очки, причем Анжи одержал первую победу. Особняком стоит центральный матч тура Динамо - ЦСКА, в котором хозяева сумели перехватить инициативу и во втором тайме забить четыре безответных мяча, после пропущенных двух голов в первом тайме. Этот матч смело можно назвать самым зрелищным в прошедшем туре. Смотреть обзоры можно на спортивных сайтах, коих сейчас великое множество, и в футбольных программах на телевидение.