Футбол 11 тур АПЛ Ливерпуль — Челси Как сыграли? Где смотреть голы?

0

Ответы (4):

3

Да что же это такое, кто же остановит этот "синий" бронепоезд, который летит в этом сезоне без остановок, лишь изредка чуточку притормаживая. Если так и дальше будет продолжать, то АПЛ в этом сезоне будет очень неинтересным ведь в этой лиге есть только одно почетное место - первое, а оно уже совсем скоро может оказаться занятым.

Вот и Ливерпулю в родных стенах не удалось остановить Челси. Хотя начало было для них многообещающим. Уже на 9 минуте они открыли счет. Отличился Джан. Но уже через пять минут Кэхилл сравнял счет, а во втором тайме Коста вывел гостей вперед.

Итак, Ливерпуль - Челси - 1:2.

Челси все так же уверенно лидирует, не проиграв еще ни одного матча, а вот Ливерпуль отстает от команды Романа Абрамовича уже на 15 очков.

Обзор матча смотрим здесь.

3

Лондонский " Челси " продолжает свою беспроигрышную серию , которая на данный момент состоит из одиннадцати матчей : при девяти победах и двух ничьих , а это уже двадцать девять очков .

Последнюю свою победу лондонцы одержали , играя против " Ливерпуля " в его родном городе . Стоит отметить , что хозяева первыми открыли счёт голом Эмре Джана , но ещё до перерыва Гэри Кэйхилл сумел сравнять счёт , а уже после перерыва Диего Коста забил победный для гостей гол . Окончательный счёт матча " Ливерпуль " - " Челси " - 1 : 2 .

" Ливерпуль " терпит второе поражение кряду и расположился пока на седьмой строчке , но все может измениться и опустить их ещё ниже в конце игрового дня .

Все лучшее этого матча смотрите в этом обзоре.

2

А как всё неплохо начиналось для "красных" на родном стадионе "Энфилд" в матче одиннадцатого тура против "синих". Уже к десятой минуте хозяева поля повели в счёте после гола Эмре Кана, а через пять минут гости восстановили равновесие(Гари Кэхилл). На 67 минуте Диего Коста поставил победную точку в этом матче - волевая победа лондонских "пенсионеров" и 29 очков в копилке. "Ливерпуль"(Ливерпуль) - "Челси"(Лондон) 1:2.