Футбол. Чемпионат Франции. Монпелье-Марсель (09.01.2015). Как сыграли?

Как в чемпионате Франции сыграли между собой Монпелье и Марсель.

0

Ответы (1):

1

В матче очередного Французского тура ( 09.01.2015) состоялся между командами Монпелье (Монпелье) и Марсель (Марсель), где со счетом 2:1 (1:0 после первого тайма) победили хозяева поля. В составе Монпелье отличились Кевин Бериго (36 минута матча) и Лан Поль (62). В составе Марселя единственный гол забил Омрани Биллел (67). После данного результата Монпелье поднялся на 8 место (имея в активе 29 очков), а Марсель остается фаворитом лиги (1 место, 41 очко в активе). Более подробную информацию и статистику матча, составы обеих команд, полную турнирную таблицу, результаты остальных матчей 20 тура можно посмотреть на одном из интернет ресурсов (сайт sportbox.ru). Вот ссылка на ресурс. Полный видео обзор лучших моментов матча и всех голов можно посмотреть здесь(сайт sportbox.ru).