Футбол ЧЕ — 2015 U — 17 1/4 финала 16. 05. 15 Англия — Россия Как сыграли?

0

Ответы (1):

1

Победитель этой четвертьфинальной пары чемпионата Европы среди юношей U-17, проходящего в Болгарии, получал не только путевку в полуфинал, но и на чемпионат мира, где мы уже давненько не играли. Будем объективны, все знали, что фаворитами в этом четвертьфинале считались представители родины футбола, они в своей группе заняли первое место. Вот и по игре юноши с Британских островов смотрелись чуть получше, но наш голкипер Максименко из "Спартака", российский характер и чуточка везения были на стороне наших ребят. На 26 минуте Нэйтан Холланд не реализовал пенальти - спас голкипер, а уже через три минуты Алексей Татаев головой пробивает Вулстона. А на 75 минуте не реализуют пенальти уже россияне. Но все хорошо, что хорошо кончается: россияне выходят в полуфинал, где их ждет сборная Германии и завоевывают путевку на чемпионат мира. Англия - Россия 0:1(0:1).