Хоккей ЧМ — 2017 1 тур США — Германия Как сыграли? Какой счет?

1

6

На 11й минуте немцы открывают счет: Ридер Т. (Раймер П., Кахун Д.). 0:1 - во пользу Германии

Второй период. 52я минута. Американц сравнивают. Мерфи К. (Ларкин Д., Нельсон Б.)

И все же за 6 минут до конца матча сборная Германии вырывает столь желанную победу над явно исторически сильнейшим соперником. Хагер П. (Зайденберг Д., Гогулла Ф.). Причем - при подавляющем игровом преимуществе заокеанской команды в третьем периоде.

США - Германия 1:2

1

Первая сенсация произошла на чемпионате? Отнюдь. У немцев довольно добротная команда и они смогут потрепать нервы многим фаворитам. А американцы не удивили, проигрывая по ходу смогли в третьем периоде отыграться, но через пару минут пропустили вновь. В общем-то заслуженная победа Германии. Счет матча 2:1. США таким темпом в плей-офф не попадут.