Баскетбол 3х3. КМ−2019. 1/4. Женщины. Россия — Австралия. Как сыграли?

Баскетбол 3х3. КМ-2019. 1/4. Женщины. Россия - Австралия. Как сыграли? Какой ссчет? Кто победил?

0

Ответы (2):

2

Сегодня в Нидерландах прошли четвертьфинальные матчи в рамках Кубка мира-2019 среди женщини на баскетбольном турнире в формате команд три на три. Свой матч провела сборная России, которая играла против команды Австралии. К сожалению игра с самого начала у россиянок не пошла, а у сборной Австралии почти все атаки заканчивались результативно. В итоге сборная России уступила Австралии со счётом 13-19. В полуфинал проходят девушки из Австралии, которые свой полуфинальный матч проведут завтра против команды Китая.

Выступление сборной России можно назвать неудачным ведь все рассчитывали что команда дойдёт как минимум до финала. Не сложилось...

2

Сегодня, 22 июня 2019 года состоялся четвертьфинальный матч Кубка Мира по баскетболу 3х3 2019 среди женских сборных между сборной России и сборной Австралии. Я думал, что Россия без проблем обыграет соперника.

Наша сборная на турнире выступала неплохо и фанаты ждали от сборной медалей.

К сожалению, сборная Австралии оказалась сильнее. Австралийская команда превосходила наших спортсменок и победа соперника в данном случае является полностью заслуженной. Очень жаль, но наши спортсменки уезжают с Кубка Мира без медалей. Что ж... Это не последнее соревнование, будем ждать новых побед!

Итог матча - Россия 13 : 19 Австралия