Разгром чехов сборной России по футболу — случайность или закономерность?

2

Ответы (4):

1

Честно говоря,в матче с Чехами сборная России приятно удивила.Ставил на наших 2:1,думал выиграют,но с натягом.Но с первых минут матча наши футболисты показали,что всё-таки команда сыгралась и у них есть своя игра.Полностью контролируя мяч и не дав соперникам шансов они просто порвали соперника.Если,они дальше будут так играть-то это будет далеко не случайность.Пока решить-случайность или нет трудно,это покажут следующие матчи.Слабых соперников на ЕВРО 2012 нет,хочется увидеть наших ребят как минимум в призёрах.

1

Сборная России в первом матче сыграла просто шедеврально, Дзагоев сыграл роль вингера (правый нападающий) и был очень полезен. Павлюченко за три минуты сделал голевой пас и забил обладателю лиги чемпионов. Видимо наши игроки подготовились к первому матчу лучше и сыграли так как наши хоккеисты на этом чемпионате мира.

1

Судя по игре нашей сборной-это закономерность!Полностью контролировали ситуацию,даже гол чехов не обескуражил наших игроков. Наоборот , он подстегнул их на такой разгромный счет.